Газозаправщик Сеспель

Газозаправщик Сеспель

Обновление линейки ЗАО "Сеспель" на этот раз связано с перевозкой сжиженного газа. В серийном производстве появились цистерны 96488. Новые полуприцепы получили несущую конструкцию и возможность агрегатирования с тягачами с колесной формулой 6х4 и 4х2 любой марки.

Полностью автоматизированная сварка гарантирует высокое качество газозаправщика. В стандартной комплектации полуприцепы установлены на осях BPW, снабжены пневмо-рессорной или балансирной подвеской (для жестких эксплуатационных условий). В качестве бюджетного варианта компания предлагает те же полуприцепы на осях КАМАЗ. В конструкции использованы тормозные системы WABCO.

Проверенные Ростехнадзором сосуды, используемые под высоким давлением, удовлетворяют установленным условиям прочности. В подтверждение этому ООО "НИИхиммаш" произвело свои расчеты. Кроме того, компания проверила всю линейку завода и высказала свои положительные отзывы.

Учитывая вышесказанное. ЗАО "Сеспель" на сегодня является единственным российским заводом, имеющим сертификаты Ростехнадзора на транспортировку всех видов жидкостей от сжиженных газов до химически агрессивных веществ. Специалисты сходятся во мнении, что техника "Сеспель" стала настоящим открытием за последние годы. Завод осуществил технологический скачок вперед и опередил все отечественные и многие европейские предприятия минимум на десять лет. 

Все газовозы Сеспель: https://www.sespel.com/catalog/gazovozi/


Возврат к списку


Заказать звонок