Выставка Агропродэкспо

ЗАО "Чебоксарское предприятие "Сеспель" участвовало на 12-ой международной Казахстанской выставке сельского хозяйства и пищевой промышленности с 28 по 30 октября 2009 года в г.Астана и было удостоено золотой медали в номинации цистерны для перевозки светлых и темных нефтепродуктов.

Единственная сельскохозяйственная выставка в Казахстане.

Выставка предоставляет производителям товаров и услуг обмениваться информацией, получать сведения о новейших достижениях техники, технологиях обработки сельскохозяйственной продукции и многом другом. Кроме того, она является лидером среди выставочных мероприятий подобного рода, проводимых на севере Казахстана.

Проведение таких выставок необходимо для современного развивающегося Казахстана. Введение Государственной программы развития сельских территорий на 2004 - 2010 годы включает в себя развитие сельскохозяйственного производства в стране. Очень важно то, что

Программа мероприятий включает проведение семинаров, «круглых столов», презентаций с участием представителей финансовых структур, производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, а также ведущих специалистов министерства сельского хозяйства республики Казахстан.

В выставке приняли участие более 100 компаний из Казахстана, Голландии, США, Канады, Польши, Германии, Чехии, России, Украины, Беларуси.

Возврат к списку


Заказать звонок