Автоцистерны для перевозки сжиженных газов

Автоцистерны для сжиженного газа – разновидность транспортировочной спецтехники, производство которой выполняется с учетом потенциального использования в работе с особо опасными грузами. Лидером российского рынка прицепной спецтехники является завод ЗАО «Сеспель» - это команда опытных ответственных специалистов, которые отбирают среди всех технологий производства наиболее рентабельные, всегда ориентируются на запросы потребителей.


 Газовоз 964884 пропан, газовоз метан, прицепы газовозы продажа Газовоз 964887: цистерна для газа, цистерны газовые, цистерны для перевозки газа    Купить пропановоз 964885, цистерны для перевозки пропана, цистерны пропановые

Автоцистерны для перевозки сжиженных газов от чебоксарского производителя обладают оптимальными свойствами:

  • низкая цена и экономичность в эксплуатации;
  • долговечность цистерны для сжиженных газов;
  • надежность;
  • удобство использования;
  • благоприятные показатели проходимости на российских дорогах.

В ходе изготовления газовозов на каждом этапе контролируется их качество. Готовая техника обязательно тестируется, проверяется на соответствие государственным и мировым стандартам. Покупая у ЗАО «Сеспель», каждый потребитель получает не просто функциональную технику, а еще и уверенность в завтрашнем дне.

Назначение цистерн для перевозки сжиженного газа

Автоцистерны для перевозки газа ориентированы на транспортировку пропана, бутана, их смесей, других газов в сжиженной форме. Приобретение таких цистерн является необходимостью для таких потребителей:

  • автотранспортных компаний, представляющих широкий спектр услуг;
  • предприятий, которые регулярно применяют в своей работе автономное газоснабжение;
  • владельцев отдаленных газозаправочных станций.

Особенности и отличия

Рекомендуем приобрести цистерны для сжиженного газа, если вам необходимо транспортное средство, которое будет неприхотливым в обслуживании, при этом позволит вам быстро и надежно перевезти необходимый объем каких-либо газов. Особенности газовозов «Сеспель» в том, что емкость каждой модели является устойчивой к высокому давлению, имеет специальную температурную защиту, и при этом сконструирована таким образом, что риск перевернуться даже на самой проблемной дороге сведен к минимуму.

Почему лучше покупать в дилерском центе в ЗАО «Сеспель»

Если вам требуются цистерны для перевозки сжиженных газов, покупайте в торговом представительстве надежного производителя-лидера. Это позволит вам не переплачивать, получать гарантии, заказывать все требуемые комплектующие в точке продажи, пользоваться помощью ответственных профессионалов ЗАО «Сеспель» когда понадобится сервисное обслуживание, ремонт автоцистерны.


Возврат к списку


Заказать звонок