Производство автоцистерн для перевозки хлора

Каждая цистерна для перевозки хлора должна быть устойчивой к давлению, не подвергаться коррозии, иметь качественную термоизоляцию, по всем эксплуатационным и функциональным особенностям, комплектации и оснащению соответствовать государственным стандартам. Именно такой является транспортировочная техника, которая производится предприятием «Сеспель». Компания тщательно изучает запросы потребителей, государственные и мировые стандарты, ищет лучшие технологии, чтобы каждое предприятие страны и мира смогло иметь в своем арсенале доступную, функциональную, экономичную и долговечную технику.

Основные нюансы производства цистерн для транспортировки хлора

Автоцистерна для перевозки хлора от «Сеспель» сочетает в себе удобство, экологичность, высокую вместимость и оптимальную проходимость. Добиться идеального сочетания технических характеристик и эксплуатационных свойств техники в ходе изготовления удается благодаря использованию прочных, коррозиестойких, легких материалов, новейших технологий, лучшего в мире производственного оборудования. Компания постоянно, расширяет, обогащает, совершенствует свою материально-техническую базу, чтобы в результате предоставлять клиенту эргономичные и рентабельные решения для успешности его предпринимательской деятельности.

Чтобы добиться максимальной результативности и бескомпромиссного качества производства, компания применяет уникальное европейское оборудование. В процессе изготовления техники задействованы лучшие эксперты не только из России, но и со всего мира. Компания наладила бесперебойные поставки высококачественного алюминия, низколегированной и нержавеющей стали. Именно поэтому каждый клиент может получить легкую и экономичную, доступную и простую в эксплуатации технику. Поскольку компания изготавливает автоцистерны для транспортировки хлора и по индивидуальным заказам, вы сможете получить технику, соответствующую вашим запросам по всем параметрам. При производстве будут учтены все ваши индивидуальные пожелания к материалам, весу, грузоподъемности, вместимости, комплектации, оснащению тем или иным оборудованием.

Особенности автоцистерн для хлора от «Сеспель»

Компания считает своим неоспоримым долгом заботу об окружающей среде. Именно поэтому при производстве цистерн для перевозки хлора стремится сделать их не только удобными, практичными, соответствующими государственным стандартам и доступными, но и делает конструкцию техники такой, чтобы стала возможной минимизация вредных выбросов в атмосферу. Надежные запорные клапаны предотвращают вытек хлора в ходе транспортировки и хранения, поэтому он сохраняется в полном объеме в цистернах и не нарушает природного баланса экологии.

Добиться при производстве цистерн высококлассного качества удается благодаря применению передовых технологий и безупречных инженерных решений. В результате техника «Сеспель» для хлора активно применяется не только российскими предприятиями, но и потребителями со всего мира. Техника соответствует мировым стандартам качества, безопасна при передвижении по дорогам, минимизирует риски для экипажа даже при перевозке опасных веществ. Чтобы не допустить минимальных ошибок в ходе изготовления цистерн, их качество тщательно контролируется на каждом этапе производства, к тому же для каждой модели применяются материалы от проверенных поставщиков. Цистерны для перевозки хлора проходят полную проверку экспертами компании, и только после этого попадают к потребителю.

Чтобы у вас не возникло затруднений с подготовкой техники к целевой эксплуатации, специалисты «Сеспель» укомплектуют каждую цистерну нужным оборудованием, выполнять правильную маркировку, а также дадут вам ценные рекомендации по подготовке нужных документов.


Автоцистерны для перевозки хлора и других химических веществ


Купить полуприцепы для аммиака в ЗАО «Сеспель» Купить цистерны для щелочи в ЗАО «Сеспель» Купить цистерны для фенола в ЗАО «Сеспель»


Возврат к списку


Заказать звонок