Автофорум Сочи-2009

ЗАО "Чебоксарское предприятие "Сеспель" принимало участие в автотранспортном форуме Сочи-2009.

С 1 по 3 октября в городе Сочи состоится XI специализированная выставка продукции автомобильной промышленности «Черноморский автосалон» и I выставка специализированной техники «АвтоСтройТранс».

«Автотранспортный Форум Сочи-2009», объединивший собой выставки «Черноморский автосалон» и «АвтоСтройТранс», организован Выставочной компанией «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации.

Как отмечают организаторы мероприятия, выставка «Черноморский автосалон» является «эффективной площадкой для демонстрации пассажирского, грузового, муниципального транспорта, новаций в области автостроения, запчастей, оборудования и материалов, автомобильных аксессуаров и электроники, оборудования для автосервисов и других продуктов автомобильной промышленности».

Особое внимание было уделено оборудованию для строительства и реконструкции дорог, так как наиболее важными задачами для города становится строительство транспортных магистралей в обход города-курорта: объездной дороги, позволяющей пропускать необходимый грузо- и пассажиропоток, Центральной автомагистрали, девяти транспортных развязок, порядка 20 автомобильных тоннелей.

Отдельный раздел специальной и обслуживающей техники «АвтоСтройТранс» введен именно с учетом высокой потребности города в грузовой, подъемно-строительной и погрузочной технике, инструментов и материалов для ремонта и обслуживания автотранспорта.



Возврат к списку


Заказать звонок